Главные победы еще впереди
- Новости
- 23-01-2010
Позавчера были озвучены итоги IV Городской научно-практической конференции младших школьников «Исследователи окружающего мира», участие в которой приняли 170 учащихся.
– По результатам конференции третьих мест были удостоены 26 ребят, вторых – 29. Абсолютными победителями стали 33 юных исследователя, – поделилась итогами координатор мероприятия А. Лущилина.
Наибольшее количество призовых мест – у школы № 37 и гимназии № 2, где призерами стали 15 и 12 школьников соответственно. В числе победителей, набравших наибольшее количество очков, учащийся школы № 2 Михаил Ковтун с докладом на тему «Снежинка», гимназии № 2 Никита Стрельцов, представивший доклад «Лекарственные сорняки» и другие.
Всем призерам рекомендовано принять участие в региональной конференции Всероссийского конкурса «Я – исследователь», которая пройдет весной.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026