Будет «подземка»
- Новости
- 26-01-2010
Позавчера в ЗАО «Орскнефтехиммонтаж-2» приступили к разработке проекта строительства подземного перехода в районе рынка «Авангард». – В связи с большим потоком транспорта на улице Станиславского, у рынка «Авангард», перед нами главой города Бергом поставлена задача разработать проект подземного перехода, – говорит руководитель ЗАО «Орскнефтехиммонтаж-2» А. Мацибора. – В первую очередь эскизный проект позволит подсчитать сумму, необходимую для реализации строительства данного объекта.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026