От соседства с никелькомбинатом даже дороги покраснели
- Новости
- 26-01-2010
Вредные выбросы из труб промышленного производства являются неотъемлемой частью города. Особенно страдают от них расположенные вблизи жилые массивы. Их обитатели, конечно, не рады такому соседству, однако что-либо сделать, а тем более изменить они не в силах. В прошлую пятницу передвижная лаборатория по контролю за качеством воздуха опять зафиксировала в поселке Никель превышение норм ПДК по диоксиду серы в 3,35 раза. Позавчера ситуация, похоже, оставалась по-прежнему напряженной. Что будет завтра, неизвестно. Очевидно одно: ни совещаниями на областном уровне, ни штрафами к никелькомбинату проблему не решить.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026