Родственники получат деньги
- Новости
- 27-01-2010
Позавчера суд Советского района города частично удовлетворил иск к предприятию родственников 48-летней В. Егарминой, работницы орского мясокомбината, погибшей на производстве. Трагедия произошла в августе прошлого года. Сумма иска к предприятию по возмещению морального ущерба составила по 250 тысяч рублей на каждого из родственников. Однако решением суда обе дочери погибшей женщины и муж получат по 65 тысяч рублей, ввиду того, что предприятие уже выплачивало им по 35 тысяч рублей, а мать погибшей – 100 тысяч. Сторона, подавшая иск, обжаловать данное судебное решение не собирается, как поведет себя ответчик, пока неизвестно.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026