Земельный вопрос
- Новости
- 27-01-2010
Сегодня в Оренбурге состоится совещание глав четырех городов, участие в котором примут и глава Орска Ю. Берг, его заместитель по финансово-экономической политике Н. Левинсон и председатель КУИ Л. Алабаева. – Мероприятие пройдет в рамках реализации соглашения о сотрудничестве глав городов Оренбурга, Орска, Бузулука и Новотроицка, – рассказывает А. Ширманова, заместитель председателя комитета по управлению имуществом. – На совещании будут рассматриваться вопросы по управлению земельными ресурсами, проблемам и перспективам. Глава города Берг планирует выступить с докладом.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026