Завод принимал гостей
- Новости
- 02-02-2010
В минувшую пятницу ОРМЕТО-ЮУМЗ принимал гостей. Машиностроители пригласили директоров школ, колледжей, руководство гуманитарно-технологического института.
– Встреча отличалась радушием и конструктивностью, – замечает специалист по связям с общественностью С. Фурман. – Собравшимся в актовом зале рассказали о заводе, гости посмотрели документальный фильм, а потом их ознакомили с производственными цехами.
Подобного рода мероприятия стали на предприятии уже традицией. Они проводятся в рамках кадровой политики, которая является отнюдь не второстепенной стороной деятельности завода.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026