Отравились в гараже
- Новости
- 09-02-2010
Трое мужчин погибли в гараже, отравившись угарным газом.
В минувшую пятницу около 17 часов поступило сообщение о пожаре в гараже ГСК-156 на улице Шаумяна. На месте возгорания были обнаружены три трупа. По информации следственного комитета, личность одного потерпевшего установлена. Это 49-летний мужчина, проживавший в гараже, который принадлежал его родному брату.
Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре А. Салихов, личность двух мужчин устанавливается. На вид им 50 – 55 лет. Следователи предполагают, что потерпевшие употребляли спиртные напитки в гараже, который отапливался электрической плиткой. После чего мужчины уснули. У одного из них загорелась одежда.
По результатам судебно-медицинского исследования трупов, смерть наступила от отравления угарным газом. В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Последний путь талантливого журналиста
27-09-2023 -
Новая планка по ЕГЭ
27-09-2023 -
На одного жителя области – 288 килограммов мусора
26-09-2023 -
Тепло постучится в трубы
26-09-2023 -
Все на ярмарку!
25-09-2023