Чиновники нарушений не выявили
- Новости
- 10-02-2010
Позавчера чиновники администрации и специалисты Управления социальной защиты населения побывали в социально-реабилитационных Центрах для несовершеннолетних «Росток» и «Родничок».
Соответствующее указание дал глава города Ю. Берг в связи с событиями в Ижевске, где 12 воспитанников интерната совершили массовую попытку суицида.
По словам заместителя начальника Управления соцзащиты А. Нурбаевой, никаких замечаний и нарушений в центрах выявлено не было. Воспитанники находятся под постоянным присмотром, свободное время проводят с пользой.
Контроль за этими учреждениями осуществляется постоянно, а специалисты службы соцзащиты посещают центры для несовершеннолетних в рамках ежемесячных проверок.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026