За вредные выбросы спросят
- Новости
- 11-02-2010
Завтра в Орск приезжает председатель правительства области, председатель комитета по чрезвычайным ситуациям С. Грачев.
Цель визита – обсуждение экологической ситуации в Орске, в частности, сильного выброса диоксида серы 31 декабря прошлого года. Как рассказала начальник Управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике горадминистрации Е. Шевченко, на пятницу запланировано посещение никелькомбината, после которого состоится серьезный разговор с местными чиновниками и экологами. На встрече будут присутствовать глава города Ю. Берг и его первый заместитель, а также председатель городской комиссии по экологии Р. Гафаров.
Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026