Шестеро смелых
- Новости
- 17-02-2010
Позавчера шесть сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы вернулись из командировки, которая проходила в Ачхой-Мартановском районе Чечни. 180 суток они охраняли общественный порядок в этом неспокойном месте. Вместе с милиционерами несла службу немецкая овчарка, обученная поиску взрывоопасных веществ. К счастью, все участники командировки, включая собаку, вернулись живыми и здоровыми. Милиционеры уже отрапортовали о результатах поездки вышестоящему руководству, сдали оружие и прошли обследование психолога. По информации заместителя командира отдельного батальона ППС А. Курмангалеева, вернувшихся из командировки сотрудников ждет заслуженный отдых. Через неделю они вместе с семьями отправятся в реабилитационный Центр «Русь» города Оренбурга, где пробудут 12 дней. А затем вновь приступят к выполнению своих служебных обязанностей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026