Городок на границе
- Новости
- 02-03-2010
Завтра орские пограничники отметят новоселье. Отдел погранслужбы в поселке Светлом переезжает в новый пограничный городок.
– Это второй комплекс, построенный для пограничников области, – рассказал «ОХ» начальник пресс-службы Погрануправления по области Р. Дудниченко, – в его состав входит технически оснащенное административное здание, два жилых дома для пограничников и их семей, утепленный гараж для служебных автомобилей. Все на автономном жизнеобеспечении.
На открытии пограничного городка будут присутствовать представители областных и городских властей, руководители правоохранительных органов, а также чрезвычайный и полномочный посол РФ В. Волков.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026