К теще на огонек пожаловал зятек
- Новости
- 03-03-2010
Вчера из-за поджога загорелась входная дверь в подъезд жилого двухэтажного дома на улице Ботанической, 10.
Сообщение об этом в службу «01» поступило в 1 час 20 минут. Пожарный расчет прибыл на место возгорания, однако его готовность к любой ситуации не понадобилась.
К прибытию экипажей жильцы дома потушили огонь самостоятельно. К тому же они находились под явным впечатлением от возникших обстоятельств.
– По словам очевидцев, – рассказала «ОХ» старший инспектор Госпожнадзора С. Киреева, – за несколько минут до возгорания в дверь стучался пьяный мужчина, он требовал пустить его в подъезд, чтобы зайти в гости к теще, которая действительно проживает в этом доме.
Трудно сказать, как развивались события на самом деле. Женщина, вероятно, проигнорировала зятя во хмелю. Тогда он собрал мусор, положил его под дверь и поджег. Когда жильцы вызвали милицию, мужчина спешно ретировался.
Ведется разбирательство.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Землю накроет геомагнитный шторм
21-03-2026 -
Взрывы и распиловка: в Оренбуржье форсируют подготовку к паводку
21-03-2026 -
Уровень рек: от плюса до минуса
21-03-2026 -
23 марта будет ограничена подача электроэнергии
21-03-2026 -
Миллион в лотерею: мужчина направит выигрыш на восстановление дома после паводка
21-03-2026