Лидеры спорта
- Новости
- 10-03-2010
Сегодня глава города Ю. Берг встретится со спортсменами и их тренерами, показавшими высокие спортивные результаты в 2009 году.
– Среди 22 приглашенных на прием 6 человек являются обладателями губернаторских грантов, которые были вручены им на прошлой неделе в Оренбурге. Это учащаяся отделения бокса ДЮСШ «Лидер» В. Бакаева, легкоатлетки К. Пасичная, К. Курманчук и их тренеры Ю. Милехин, Е. Просвиркина, С. Перхин. Остальные спортсмены являются стипендиатами губернатора, – рассказал «ОХ» заместитель председателя спорткомитета С. Ротмистров.
Кроме того, на мероприятии наградят ДЮСШ «Надежда», занявшую первое место в областном смотре-конкурсе спортивных городских школ.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026