Веселая «Cессия»
- Новости
- 13-03-2010
Сегодня в 18 часов в ДК нефтехимиков – финал игр городского турнира команд КВН.
– За титул абсолютного чемпиона игр КВН сезона 2009 – 2010 гг. и право играть в первом дивизионе открытого городского турнира команд КВН города Оренбурга будут бороться ребята из МИСиС, учащиеся «Машинки», а также две команды из ОГТИ – «Мамочки в кокошниках из стали 36» и «Мы ищем другое название», – рассказал «ОХ» А. Стасюков, руководитель творческого объединения «Друзья».
Такой забавной «Сессии», а именно так звучит тема предстоящей игры, вероятно, не было даже у самых веселых и находчивых студентов. В финале для них предусмотрено три конкурса: приветствие, «5 шуток про...» и музыкальное домашнее задание.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026