Подарки от мэра
- Новости
- 16-03-2010
Послезавтра в здании драматического театра состоится торжественное чествование лучших работников сферы торговли и обслуживания Орска. Глава города Ю. Берг вручит им благодарственные письма и ценные подарки.
– Будут награждены как отдельные работники, так и целые коллективы, – говорит заместитель главы по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов. – При выделении лучших организаций будут учитываться как экономическая эффективность их деятельности, так и активность участия в жизни города.
Проводимая акция будет приурочена к Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026