Трамваи встают на четыре часа
- Новости
- 17-03-2010
Со вчерашнего дня и до 18 марта временно приостановлено движение трамваев от кольца Старого города до станции Орск. – Мы получили официальное письмо от МУП «Горзеленстрой», в котором его руководство сообщает о необходимости приостановки движения трамваев с целью обрезки деревьев, растущих по данному маршруту, – комментирует Б. Мясникова, начальник управления перевозок МУП «ПТК «Орскгортранс». – Движение трамваев будет приостановлено на четыре часа с 10 до 14 часов, а по маршрутам № 4 и 5 будет осуществляться до Старого города. Часть трамваев по маршруту № 4 будет ходить внутри поселка ОЗТП с интервалом в 10 минут.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026