Почтальону придется отработать долг
- Новости
- 18-03-2010
Позавчера Октябрьский районный суд вынес приговор 20-летней орчанке, которая, работая на почте, присвоила около 140 тысяч рублей.Девушка несколько месяцев выдавала посылки, поступившие наложенным платежом, а деньги не переводила отправившим их фирмам. Всего в деле было зафиксировано 28 эпизодов. Когда обман раскрылся, почтальон во всем созналась, часть денег вернула сразу же. Как рассказала пресс-секретарь Октябрьского районного суда А. Миронова, теперь ей придется в течение года потрудиться на исправительных работах с удержанием 5 процентов заработка в пользу государства, а также вернуть похищенную сумму. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован. Подробности – в одном из ближайших номеров.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026