Завод достал поселок
- Новости
- 24-03-2010
В кабинете главы города Ю. Берга состоялся серьезный разговор о шпалопропиточном заводе.С 2008 года в горадминистрацию стали поступать обращения жителей по поводу загрязнения воздуха шпалопропиточным предприятием.
В ответ на это была проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства, которая показала, что деятельность завода осуществляется с многочисленными нарушениями. Как рассказала начальник экологического отдела горадминистрации О. Кныш, по распоряжению главы подготовлены письма в природоохранную и Советскую прокуратуру о возможности временной приостановки деятельности завода.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026