Премия – 10 тысяч рублей
- Новости
- 25-03-2010
Сегодня в ДК нефтехимиков в рамках Дня работника культуры пройдет праздник, где лучшим по профессии вручат муниципальные награды. – Это будут городские премии «Культурное наследие», – говорит главный специалист отдела культуры горадминистрации Ю. Фролова. – На этот раз они составят 10 тысяч рублей. Их удостоятся 15 работников культуры: член литературного объединения «Сонет» поэтесса Александра Чернышова, руководитель театра-студии «Синяя птица» Юрий Панов, заведующая костюмерным цехом драмтеатра Галина Анкудинова, завклубом поселка Новоказачьего Валентина Клименко, сотрудники библиотек, музыкальных школ и другие. Заместитель главы города по социальной политике Б. Франц вручит и другие награды, в числе которых медаль «За заслуги перед городом Орском» второй степени. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026