Погибли в огне
- Новости
- 06-04-2010
В ночь с субботы на воскресенье произошел пожар в доме поселка Первомайского.
Сообщение о возгорании дома по улице Вавилова в пожарную часть поступило в 00 часов 51 минуту. Как рассказали в пресс-службе ОГПС-5, ликвидировать огонь удалось в 2 часа 10 минут. На пожаре погибли женщина 1964 года рождения и ее внучка 2001 года рождения. Еще одному ребенку удалось спастись до приезда пожарных: девочка 2005 года рождения чудом выбралась из дома. Она получила ожоги 20 процентов тела и была отправлена в больницу. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем, предположительно возгорание произошло от зажженной свечи.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026