3 года – за ДТП
- Новости
- 10-04-2010
Позавчера Советский районный суд вынес обвинительный приговор водителю, сбившему женщину, которая от травм скончалась на месте ДТП.
– После столкновения она получила открытую черепно-мозговую травму и скончалась на месте, – отмечает пресс-секретарь суда И. Безус.
Суд приговорил виновного к трем годам лишения свободы условно, в течение которых он лишен права вождения автомобиля.
Более того, он должен возместить родственникам погибшей материальный ущерб в размере 76 тысяч рублей и компенсировать моральный вред в 250 тысяч рублей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026