У нас – «бронза»
- Новости
- 15-04-2010
Позавчера во Дворце спорта «Юбилейный» состоялось закрытие юношеского хоккейного турнира на приз В. Третьяка.
– Лидировала команда «Салават Юлаев» из Уфы, которая и была удостоена кубка Владислава Третьяка, – отметил главный судья соревнований В. Бакштанин. – На втором месте – альметьевский «Нефтяник». Замыкает тройку лидеров команда «Южный Урал – ДЮСШ-4». Кроме того, капитан нашей команды Д. Соколка был признан лучшим нападающим. Присутствующие на церемонии гости отметили высокий уровень организации турнира, а председатель директората Федерации хоккея России Д. Шатхин заверил, что на следующий год соревнования опять пройдут в Орске.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026