Штрафануться можно
- Новости
- 17-04-2010
С завтрашнего дня вырастут штрафы за отсутствие регистрации автомобиля, в частности за просроченные транзитные номера и непройденный техосмотр.
– 18 апреля вступают в силу изменения в статье 12.1 Кодекса об административных правонарушениях, – рассказал «ОХ» начальник отдела ГИБДД города А. Усачев. – Если до этого на водителя, управляющего не зарегистрированным в установленном порядке авто, налагался штраф в размере 100 рублей, то теперь за данное нарушение штраф составит от 300 до 800 рублей. Водители за рулем автомобилей, не прошедших технический осмотр, платившие штраф в 200 рублей, теперь будут оштрафованы на сумму от 500 до 800 рублей.
Размер штрафа будет определяться в зависимости от длительности допущенного нарушения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026