Поздравил министр
- Новости
- 20-04-2010
Ученик 11 класса школы № 15 К. Лау стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Узнав об этом, министр образования Оренбургской области В. Лабузов направил в его адрес телеграмму с поздравлениями.
Напомним, что Кирилл уже неоднократно участвовал и побеждал в областных олимпиадах не только по истории, но и географии. Стать же призером интеллектуального конкурса юных историков на всероссийском уровне ему удалось впервые. Немалая заслуга в большом успехе орского школьника и учителя истории Т. Горшковой.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026