Трехчасовой разговор с губернатором
- Новости
- 21-04-2010
Сегодня к нам приезжают губернатор области А. Чернышев и министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбуржья С. Соловьев.
– Они проведут трехчасовое зональное совещание, где будет обсуждаться тема весенних полевых работ, – рассказывает Е. Шевченко, начальник Управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике горадминистрации. – Подобное мероприятие уже прошло на западе области. В Орск съедутся представители восточного Оренбуржья, в том числе фермеры из Адамовского, Кваркенского, Кувандыкского и Медногорского районов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026