Награды самым добрым
- Новости
- 22-04-2010
Завтра в драмтеатре пройдет церемония награждения участников городского фестиваля «Твори добро», который длился два года и посвящен юбилеям Победы и города.По информации председателя городского женского совета В. Афанасьевой, за это время в нем приняли участие 27 образовательных учреждений, всего около 100 учеников и педагогов.
Награждение будет проходить сразу по нескольким номинациям. Лучшие из лучших получат медали, сертификаты, дипломы, свидетельства о занесении в книгу «Национальное достояние». В числе гостей в этот день будут председатели советов женщин, которые приедут в Орск из всего восточного Оренбуржья.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026