Пошли на таран
- Новости
- 27-04-2010
Вчера ночью орские пограничники задержали два автомобиля с контрабандистами.
– В 3 часа 20 минут в районе поселка Полевого, в 2 километрах от линии государственной границы, – рассказал «ОХ» начальник пресс-службы Погрануправления по области Р. Дудниченко, – грузовой «УАЗ-Патриот» и «УАЗ-3396», едущие со стороны Казахстана, протаранили два автомобиля пограничников, пытавшихся перекрыть дорогу контрабандистам. На предупредительный выстрел водители машин не отреагировали, и в результате пограничники выстрелили по колесам транспортных средств.
В автомобилях обнаружены товары народного потребления предположительно китайского производства.
Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026