Победный автопробег
- Новости
- 05-05-2010
Вчера от сквера Славы стартовал автопробег, посвященный 65-летней годовщине Победы. Его организаторами выступили местное отделение ВПП «Единая Россия» и РОСТО ДОСААФ.
Двухдневное мероприятие началось с митинга у Вечного огня, на котором почтили память погибших. Затем колонна из двадцати легковых и грузовых автомобилей, украшенных флагами, двинулась в путь. Маршрут лежал через Новотроицк и Домбаровку. К вечеру участники автопробега прибыли в Ясный, побывали в ракетной дивизии. А сегодня утром отправились в Светлый.
– Автопробег – дань уважения тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, – говорит руководитель исполкома ВПП «Единая Россия», помощник депутата ГД РФ по обороне В. Попов. – Мы возложили венки к мемориалам, поздравили ветеранов и вручили им фронтовые продуктовые наборы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На востоке области капитально отремонтируют треть трассы к границе с Башкортостаном
29-04-2026 -
Выбираем территории для благоустройства
29-04-2026 -
Отбой опасности атаки БПЛА
29-04-2026 -
Атака дронов на промзону: сбиты 4 БПЛА
29-04-2026 -
В оренбургском аэропорту два борта перенаправили на запасной аэродром
29-04-2026