Место встречи – кафе «Садко»
- Новости
- 06-05-2010
Сегодня состоится торжественный прием у главы города, посвященный 65-летию Победы. – В связи с юбилейной датой прием решено провести в кафе «Садко», где для виновников торжества будут накрыты праздничные столы, – рассказывает Е. Логинова, начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов городского УСЗН. – На мероприятие приглашены около 90 человек. Ветеранов ждут поздравления от главы города Берга, стилизованные подарки и номера художественной самодеятельности. Кстати, вчера в кафе уже прошел праздник для членов клуба «Фронтовичка» – орчанок, побывавших на фронте и ковавших Победу в тылу.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026