Поздравления от губернатора
- Новости
- 08-05-2010
Вчера орская делегация побывала в областном центре, где состоялась встреча фронтовиков с губернатором.
– Возглавил делегацию орчан глава города Ю. Берг, – рассказывает Р. Палатова, начальник городского УСЗН. – В ее состав вошли пять ветеранов войны – А. Коренюк, Ш. Жуматаев, П.Коваленко, Б. Золойко и Н. Пчелинцев. На комфортабельном микроавтобусе «Форд» фронтовиков доставили в министерство социального развития, где для них был организован обед. А затем в здании областной филармонии состоялись торжественное собрание, где А. Чернышев поздравил всех приглашенных, и праздничный концерт.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026