Ограниченный вариант
- Новости
- 08-05-2010
Завтра в связи с празднованием 9 Мая в центре города будет ограничено движение транспорта.
Как рассказала начальник управления перевозок МУП «ПТК «Орскгортранс» Б. Мясникова, в связи с ограничением движения транспорта с 9 до 12 часов и с 21 до 00 часов в районе проспектов Мира и Ленина движение трамваев также будет осуществляться на участках: ЦМК – 240 квартал, 3С и станция Никель – станция Орск, поселок ОЗТП. Также с 9 до 12 часов от проспекта Мира до улицы Ленинского комсомола через второй участок перевозить пассажиров будут челноки. По окончании салюта движение трамваев будет продлено до часа ночи. Уехать с площади Комсомольской в поселки Степной, Новая Биофабрика, Мясокомбинат, Первомайский можно будет муниципальными автобусами.
Кроме того, администрацией города рекомендовано руководителям объектов торговли в центре ограничить с 8 до 23 часов реализацию алкогольной продукции и пива.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026