Полдела позади
- Новости
- 19-05-2010
Вчера в конце рабочего дня специалисты «Орскгортранса» завершили демонтаж правой линии трамвайных путей от площади Гагарина до переулка Белогорского. – Первый этап в работе по реконструкции улицы Строителей завершен, демонтированы 1140 метров рельсов, – пояснил руководитель МУП «ПТК «Орскгортранс» А. Коньков. – Теперь их предстоит вывезти, очистить место, где проходили старые пути, и уложить новые. Как только правая линия будет смонтирована, запустим челнок для перевозки пассажиров, а затем приступим к монтажу левой стороны трамвайных путей. По графику все работы планируется закончить к августу, чтобы до юбилея города успеть полностью завершить реконструкцию.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026