С одной целью
- Новости
- 22-05-2010
Завтра на Комсомольской площади пройдет пикет работников Орского МТУ Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком», объединившихся в альтернативный профсоюз. По словам организатора пикета и лидера профсоюза Ю. Пантилимонова, собравшиеся выразят протест против сокращения работников, потребуют повышения заработной платы.
В марте порядка 80 человек обращались к руководству по поводу низкой оплаты труда. В апреле их требования частично были удовлетворены. Этого недостаточно, считают связисты. Двухчасовой пикет начнется в 12 часов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026