Где же харчеваться?
- Новости
- 03-06-2010
Вчера ночью сгорел вагончик, в котором кормили бомжей. В службу «01» о пожаре сообщили люди, проезжавшие мимо. – Бытовка, где питались лица без определенного места жительства, на улице Водоканальной загорелась в половине 12 ночи, – сообщила «ОХ» старший инспектор ОГПН по городу С. Киреева. – Огонь повредил около 8 квадратных метров деревянной обшивки внутри. Так как в вагоне не было ни электричества, ни газа, предположительной причиной возгорания можно назвать поджог или неосторожное обращение с огнем. Виновные устанавливаются.
Отметим, что полтора года назад столовая для бездомных очень сильно раздражала жителей в районе площади Васнецова, поэтому ее перевезли на задворки. Теперь у бродяг нет не только жилья, но и возможности по-человечески поесть.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026