Косы в руки!
- Новости
- 08-06-2010
Вчера в городе стартовал месячник по выкосу сорных трав. По информации заместителя начальника УЖКХ Л. Шуваловой, соответствующее постановление было подписано еще 1 июня и касается оно прежде всего предприятий и организаций, за которыми закреплены зоны санитарной ответственности. Сами коммунальщики приступили к выкосу сорных трав еще в конце мая: МУП «САТУ» и частные предприниматели, выигравшие тендеры на благоустройство Орска, обязаны это делать по договору, а не в рамках месячников. Все остальные приступили к выкосу лишь вчера. Второй за лето месячник пройдет со 2 по 30 августа.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026