Чиновник – по конкурсу
- Новости
- 09-06-2010
Позавчера стартовал второй этап конкурса на замещение должности руководителя администрации поселка Ударник. Она вакантна с ноября. – Подобный конкурс проводится впервые, ранее руководитель назначался распоряжением руководителя района, – рассказывает заместитель руководителя Советского района Н. Середина. – На первом этапе приняты заявления и документы от четырех претендентов. Один из них – житель Ударника, трое – орчане. Все они соответствуют квалификационным требованиям, то есть имеют необходимое высшее образование и стаж работы в муниципальной службе либо в руководящей должности не менее трех лет. На втором этапе комиссия ознакомится с документами, а после выполнения конкурсных заданий и по результатам собеседования будет выбран достойный.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026