Доска еще послужит
- Новости
- 10-06-2010
Позавчера руководитель Октябрьского района Ю. Нерушенко и главный архитектор города А. Саурамбеков побывали на Парковой площади, чтобы оценить ход работ по восстановлению бывшей городской Доски почета. В канун юбилея Орска ее решили восстановить. Строители-ремонтники уже очистили, зашпаклевали и побелили лицевую часть Доски почета. Теперь им предстоит провести более тонкие, можно сказать, ювелирные работы, чтобы вернуть ее первозданный вид. Правда, кое-что придется изменить. Например, в арках, где стояли скульптуры, предложено установить вазоны. Как рассказал заместитель руководителя по персоналу МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» А. Меркулин, как только Доска почета будет восстановлена, ее предложено передать в ведение совета ветеранов предприятия.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026