Сезон открывают «Лесные поляны»
- Новости
- 11-06-2010
Позавчера состоялась приемка детского оздоровительного комплекса «Лесные поляны», и уже в понедельник он примет первую смену девчонок и мальчишек.
– Приемка прошла успешно, – рассказывает начальник «Лесных полян» А. Жданова. В первую смену отдохнут и поправят свое здоровье 450 человек. Для ребят будут организованы пятиразовое питание, спортивные мероприятия, а также работа различных кружков. Новшеством этого сезона станут мастер-классы по танцам, аквааэробике и боевым искусствам. Всего же этим летом мы планируем охватить около полутора тысяч человек.
По информации Управления образования города, 15 июня свои двери для девчонок и мальчишек распахнет «Дружба», а 16 – «Лесная сказка».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026