Станут гражданами
- Новости
- 11-06-2010
Завтра в парке строителей в ходе празднования Дня России состоится торжественное вручение паспортов юным орчанам. – Мероприятие пройдет в рамках акции «Мы – граждане России!» – поделилась с корреспондентом «ОХ» главный специалист местного союза молодежи Г. Енина. – 10 девушек и юношей в торжественной обстановке получат паспорта и специальные обложки к ним со словами гимна и выдержкой из обращения президента России. Вручить документы 14-летним гражданам страны поручено ветеранам комсомола Марии Николаевне Антипиной, Леону Романовичу Шмидту, Ольге Георгиевне Поповой и другим. Затем праздник продолжит культурная программа.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026