На «зону» – две команды
- Новости
- 16-06-2010
Вчера в авиаспортклубе состоялось открытие чемпионата Приволжского округа по парашютному двоеборью. Соревнования такого уровня проводятся в городе впервые.
Как рассказал газете пресс-атташе АСК «Стрижи» Д. Мельник, два года подряд мы принимали у себя областные соревнования, а теперь их уровень вырос до зональных. На базу клуба в поселок Степной съехались более 30 спортсменов из Оренбурга, Саранска, Казани, Магнитогорска, Йошкар-Олы.
Против них Орск выставил две команды, в состав которых входят мужчины и женщины. Их тренером выступает мастер спорта международного класса по парашютному спорту А. Асабин. В течение трех дней парашютисты будут «выяснять отношения» в личном и командном зачетах.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026