Загс оденут в наряд
- Новости
- 17-06-2010
Вчера завершились ремонтные работы здания загса по проспекту Ленина, 90. В ближайшие дни специалисты приступят к отделке помещений.
Ремонтники трудились не один месяц, сняли всю старую штукатурку, убрали часть перегородок и поставили новые, из пеноблоков. На полу сделали отсыпку из шлака и цементную стяжку, поставили пластиковые окна, поменяли систему отопления, смонтировали электропроводку. Ежедневно было задействовано около 18 человек. Теперь зданию предстоит придать красоту. Как рассказала начальник загса Н. Дивейкина, сейчас решаются вопросы о замене витражей, дополнительном пожарном выходе и отделке фасада. А вот цветовая гамма и материалы, из которых будет выполнена внутренняя отделка помещений, уже определены.
Подробности – в одном из ближайших номеров.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026