В память о погибших
- Новости
- 22-06-2010
Сегодня, в День памяти и скорби, в сквере Славы состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню в память о погибших воинах и умерших от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.
– Так как 22 июня – траурный день, то ни митинга, ни торжественных речей не планируется, – рассказал председатель городского совета ветеранов Н. Никоноров. – Участие в мероприятии примут исполняющий обязанности главы города Павел Антонович Филиппов, председатель городского Совета депутатов Леонид Константинович Березняк, представители районных администраций и общественных организаций. Они колонной пройдут от турникетов сквера Славы до Вечного огня, к которому по традиции возложат цветы и венки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026