Два дня без транспорта
- Новости
- 22-06-2010
Сегодня и завтра в связи с работами на газопроводе будет полностью закрыто движение транспорта по улице Строителей. – Реконструкция улицы Строителей продолжается, следующим этапом станет работа специалистов треста «Орскмежрайгаз», – поделился с «ОХ» руководитель МУП «ПТК «Орскгортранс» А. Коньков. – Чтобы привести газопровод в порядок и не допустить чрезвычайных ситуаций на данном участке магистрали, движение решено ограничить с 6 до 22 часов. По улице не будут ходить даже трамваи-«челноки». А движение муниципальных автобусов и маршрутных такси, как и прежде, будет осуществляться по улице Металлистов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026