Командировка в областной центр
- Новости
- 22-06-2010
Вчера на аппаратном совещании у и.о главы города прозвучала что четверо сотрудников горадминистрации работают в Оренбурге. Однако информацию о кадровых перестановках в горадминистрации не подтвердили. Речь идет о заместителе главы города по финансово-экономической политике Н. Левинсон, начальнике Управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике Е. Шевченко, начальнике юридического Управления В. Башировой и начальнике финансового Управления Т. Мошковой. «Данные сотрудники находятся в рабочей командировке, на время которой их замещают другие специалисты», – сообщили в Управлении по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026