На творчество – 4 часа
- Новости
- 23-06-2010
Послезавтра в 11 часов на проспекте Никельщиков начнется конкурс граффити «Молодежь города Орска», организованный комитетом по делам молодежи. По информации председателя комитета Е. Колядиной, принять участие в конкурсе могут орчане в возрасте от 14 до 35 лет, как в одиночку, так и командой до 4 человек. Всем участникам на месте будут выданы по 9 баллончиков с краской. На воплощение задуманного отводится 4 часа. Подведение итогов и награждение пройдут на следующий день, 26 июня. Участники и победители будут награждены дипломами и поощрительными призами от комитета по делам молодежи.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026