Звон медалей
- Новости
- 24-06-2010
Сегодня в 15 часов в драмтеатре пройдет награждение выпускников текущего года – золотых и серебряных медалистов.
С напутственным словом к ним обратится и. о. главы города П. Филиппов. Депутат Законодательного собрания области В. Франц по традиции подарит ребятам памятные медали Сбербанка.
– На торжестве будут отмечены две пары двойняшек – золотых медалисток нынешнего выпуска. Это выпускницы школы № 8 Ирина и Татьяна Перелыгины и школы № 56 Ксения и Наталья Усачевы. Кроме того, на празднике будут чествовать четырех орчан, получивших в этом году 100 баллов на ЕГЭ, – рассказала начальник отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования Е. Абузярова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026