Вредные излишества
- Новости
- 25-06-2010
Завтра в нашем городе будет проходить акция «Мы – за здоровый Орск», посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками. Начнется она в 11 часов 30 минут на площади Гагарина, откуда стартует колонна машин и мотоциклов с баннером «Мы – за здоровый Орск». Они проедут по проспекту Мира до Комсомольской площади, далее по проспекту Ленина до остановки «Кинотеатр «Мир», а затем по проспекту Ленина и улице Станиславского направятся на площадь Васнецова, где и пройдут основные мероприятия.
– Участникам акции раздадут буклеты о здоровом образе жизни, – сообщила председатель общественной организации «Родители против наркотиков» О. Стахарнова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026