Спасатели едут за победой
- Новости
- 25-06-2010
Завтра в Мордовии стартует VI Межрегиональный слет-соревнование «Юный спасатель», где выступит и команда от Орска. Как рассказала заведующая туристическим отделом Центра детского и юношеского туризма Ю. Веревка, в нашей команде на слет поедут 10 детей в возрасте от 14 до 17 лет, ученики школ № 24, 49 и 51. Они в прошлом году заняли первое место в аналогичном областном конкурсе, который проходил в Оренбургском районе. Теперь им предстоит защищать честь области, соперничая с командами из всех регионов Поволжья. В Мордовию съедутся около тысячи юных спасателей, поэтому борьба будет напряженной.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026