Двое на одного
- Новости
- 29-06-2010
В минувшую субботу во время празднования Дня молодежи в 16 часов 30 минут в районе улицы Маршала Жукова два парня напали на 9-летнего мальчика. Как рассказала инспектор по связям с СМИ УВД города С. Авдеева, сбив школьника с ног, преступники открыто похитили сотовый телефон. Ребенок сразу же побежал домой, где родители вызвали милицию. Уже через несколько минут сотрудники ППС приехали на место происшествия и по горячим следам задержали двух молодых людей 1984 и 1992 годов рождения. Оба они нигде не работают и не учатся. Похищенный телефон у них изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026