Река взяла уже девятерых
- Новости
- 29-06-2010
Позавчера отдыхающими на реке Урал в районе поселка Мостострой был обнаружен труп утопленника. Это уже девятый утонувший с начала года. По информации оперативного дежурного Управления по ГОПБ и ЧС, личность погибшего установлена. Им оказался местный житель 1973 года рождения. Все утонувшие в этом году – мужчины. Основной причиной трагедий в большинстве случаев является чрезмерное употребление алкоголя, а также купание в неустановленных местах, хотя орчане тонут и в районе детского пляжа, где дежурят спасатели.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026